Atenção!!!

Com a mudança de endereço, qualquer link clicado que não abrir basta trocar:

o homm3 por heroesofmightandmagic3 que abrirá.

Links muito antigos acabaram ficando quebrados mesmo. Só os mais atuais que irei dar uma atualizada.




quarta-feira, 31 de março de 2010

Necrópolis é o lanterna do campeonato

O campeonato da comunidade do orkut de Heroes of Might and Magic III continua surpreendendo.
Depois de meses na lanterna, o Tower conseguiu se reabilitar, mas para minha surpresa agora quem está em situação dramática é a Necropolis. São apenas 13 vitórias e 23 derrotas do time dos Necros.
Do outro lado, o Fortress segue sendo um surpresa, liderando o campeonato e com um aproveitamento muito bom, com o mesmo número de jogos da Necropolis, o Fortress está com uma campanha totalmente oposta, possui 24 vitórias e apenas 12 derrotas.
Rampart também lidera o campeonato com mesmo aproveitamento do Fortress, venceu 2/3 dos jogos que disputou.

Classificação do campeonato:
Castelo
Jogos
Vencidos
Jogos
Perdidos
Total
de jogos
Aprovei
tamento
1Rampart42216366,66

Fortress24123666,66
3Castle33265955,93
4Dungeon22224450
5Conflux16203644,44
6Tower19274641,30
7Stronghold16244040
8Inferno13233636,11
9Necropolis13233636,11

Nenhum comentário:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Ocorreu um erro neste gadget

Colaboradores